annulla
Visualizzazione dei risultati per 
Cerca invece 
Intendevi dire: 

Limite utilizzo sim all'estero

adv
Grande
Grande
La sim può essere sempre utilizzata all'estero(6 mesi) oppure ci sono problemi e viene disattivata?
0 Kudos
1 RISPOSTA 1
Benedetta
Capo ho.fficina
Capo ho.fficina

Ciao @adv, in merito alla tua richiesta sul servizio roaming ti invito a prendere visione delle condizioni generali di contratto all’ art. 7, lo trovi al seguente link: https://www.ho-mobile.it/condizioni-generali.html?icmp=HP_Footer_8

Resto a tua disposizione. Buona giornata.

0 Kudos