annulla
Visualizzazione dei risultati per 
Cerca invece 
Intendevi dire: 

Segnalazione disservizio zona Cori LT

riccardopf
Grande
Grande
Sono qui a segnalare un nuovo disservizio nella zona di Cori in provincia di Latina. Continuamente la linea va e viene, sempre estremamente debole. Fino a qualche settimana c'è sempre stata una linea eccellente. Riscontro questo problema su tutte le sim in mio possesso, anche quella dedicata alla linea per la casa che è in un modem
0 Kudos
1 RISPOSTA 1
Sirya
Capo ho.fficina
Capo ho.fficina

Ciao @riccardopf , la criticità segnalata è stata risolta oppure persiste ancora? 

0 Kudos