annulla
Visualizzazione dei risultati per 
Cerca invece 
Intendevi dire: 

Segnalazione Disservizio zona Pittulongu Olbia

ho.risolto Vai alla soluzione
Radarman
Grande
Grande
Vorrei segnalare che da 2 giorni il ponte radio presente in zona non è funzionante.
In casa 3 ricaricabili Ho Mobile tutti con pochissimo segnale e a volte nessun servizio
0 Kudos
1 Soluzione

Soluzioni accettate
Sirya1
Capo ho.fficina
Capo ho.fficina

Ciao @Radarman,  mi dispiace molto per il ritardo nell'offrirti assistenza!
La criticità che hai segnalato è stata risolta oppure persiste?
Resto a tua disposizione. Buona giornata

Visualizza soluzione nel messaggio originale

0 Kudos
Sirya1
Capo ho.fficina
Capo ho.fficina

Ciao @Radarman,  ti ho contattato in privato. Sono a tua disposizione per verificare insieme. A presto!
 

Visualizza soluzione nel messaggio originale

0 Kudos
3 RISPOSTE 3
Sirya1
Capo ho.fficina
Capo ho.fficina

Ciao @Radarman,  mi dispiace molto per il ritardo nell'offrirti assistenza!
La criticità che hai segnalato è stata risolta oppure persiste?
Resto a tua disposizione. Buona giornata

Visualizza soluzione nel messaggio originale

0 Kudos
Radarman
Grande
Grande
Ciao, purtroppo sono di nuovo senza segnale di rete … mi impossibile chiamare e navigare da casa… sempre Olbia zona Pittulongu.
Grazie per l’assistenza
0 Kudos
Sirya1
Capo ho.fficina
Capo ho.fficina

Ciao @Radarman,  ti ho contattato in privato. Sono a tua disposizione per verificare insieme. A presto!
 

Visualizza soluzione nel messaggio originale

0 Kudos