annulla
Visualizzazione dei risultati per 
Cerca invece 
Intendevi dire: 

медленный интернет

kotka
Grande
Grande
добрый день, когда я перешла на ho, сначала все было чудесно, быстрый интернет, непрерывное соединение даже во время звонков, после принудительной активизации акции безлимит резко упала скорость соединения, просто немыслимо медленно! соединение прерывается во время звонков, невозможно даже смотреть видео, ничего не загружается, при подключении к другим сетям все работает прекрасно, и вот закончилась эта акция, которая не дала никаких плюсов, но ничего не изменилось! за что я каждый месяц оплачиваю? думаю, отказаться от Vodafone навсегда
0 Kudos
5 RISPOSTE 5
Baobab
Numero Uno
Numero Uno
Eh caro mio, magari in inglese una mano te la possiamo dare, ma così credo che non ti leggerà nessuno
0 Kudos
Baobab
Numero Uno
Numero Uno
Can you write in English ? So I believe no one will be able to help you 🤗
Or French or Spanish
0 Kudos
Baobab
Numero Uno
Numero Uno
Potenza del traduttore Google!!

Buon pomeriggio, quando sono passato a ho, all'inizio tutto era meraviglioso, internet veloce, connessione continua anche durante le chiamate, dopo l'attivazione forzata dell'azione illimitata, la velocità di connessione è calata bruscamente, solo incredibilmente lenta! la connessione viene interrotta durante le chiamate, è impossibile anche guardare il video, non viene scaricato nulla, quando si è collegati ad altre reti, tutto funziona bene, e ora questa promozione è terminata, il che non ha dato alcun vantaggio, ma non è cambiato nulla! cosa pago ogni mese? pensa di rinunciare a Vodafone per sempre
0 Kudos
Paolomilano
Grande - Livello 3
Grande - Livello 3

Ho segnalato la stessa anomalia almeno 6 volte al telerono, e svariate volte di questo forum, Ma i capi hofficina non mi rispondono, E l'assistneza telefonica non serva assoluitamente a niente; il personale è molto gentile ma alla fine il problema non è stato risolto. Io sono passato ad un altro operatore perchè devo lavorare e non posso permettermi di avere problemi con internet. Segnalerò la situazione al Ministero dello Sviluppo Economico tramite PEC o Raccomandata; invito a fare altrettanto.


@kotka  ha scritto:
добрый день, когда я перешла на ho, сначала все было чудесно, быстрый интернет, непрерывное соединение даже во время звонков, после принудительной активизации акции безлимит резко упала скорость соединения, просто немыслимо медленно! соединение прерывается во время звонков, невозможно даже смотреть видео, ничего не загружается, при подключении к другим сетям все работает прекрасно, и вот закончилась эта акция, которая не дала никаких плюсов, но ничего не изменилось! за что я каждый месяц оплачиваю? думаю, отказаться от Vodafone навсегда

 

0 Kudos
Josephine11
Capo ho.fficina
Capo ho.fficina

Ciao @Paolomilano, ti ho contattato in privato. Sono a tua disposizione per verificare insieme. A presto!

0 Kudos